13 дек. 2010 г.

Новогоднее настроение. Упаковка подарка. Коробки...

Скоро Новый Год! Предлагаем оригинальные варианты упаковки подарка. Простые схемы и описания помогут Вам в праздничном оформлении подарков и сувениров!
Начинаем упаковку с раскроя основного материала: следует полностью обернуть коробку по длинной стороне и прибавить 3-4 см, отрезать... Далее отмеряем высоту боковины или чуть меньше, отрезаем... Необходимый отрезок для упаковки данной коробки готов. По всей длине делаем загиб на изнаночную сторону не более 1 см и приклеиваем двухсторонний скотч, отсоединяем часть бумажной основы в виде язычков на внешнюю сторону... Центруем и совмещаем шов. Тянем за язычки, окончательно скрепляя основной шов. Формируем боковины... Базовая часть упаковки готова. Можно декорировать. В предложенных выше вариантах в качестве декора мы использовали: шифоновые ленты; бархатные ленты; парчовые ленты; деревянные фигурки: елки, домики, звезды; жемчужные бусины разных цветов; бумажные фигурки. Для крепления декора использовали: клеевой пистолет (горячий клей), тонкую проволоку.
Рассмотрим более подробно правила упаковки любой коробки в картинках.
Для декорирования предлагаем использовать: деревянные и проволочные фигурки; ленты из парчи, шифона, атласа, бархата; шнуры из металлизированной нити, атласа, хлопка, кожи; фантазийные элементы из бумаги; пряжу; сетку; сизаль; фетр; металлические фигурки; бусинки; кристаллы; стразы; пайетки... 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...